Monture de bague des années 40 de forme cuvette... - Lot 267 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 267
Estimation :
350 - 400 EUR
Monture de bague des années 40 de forme cuvette en or jaune 750 millièmes et platine, les épaulements sertis de diamants taillés en rose 12,8 g, taille 53.