Chevalière ronde en or jaune 375 millièmes... - Lot 269 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 269
Estimation :
100 - 120 EUR
Chevalière ronde en or jaune 375 millièmes sertie d’une pièce turque 9,1 g, taille 57,5