Jonc anglais en or jaune 750 millièmes serti... - Lot 272 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 272
Estimation :
300 - 350 EUR
Jonc anglais en or jaune 750 millièmes serti d’une pierre rouge synthétique 12,3 g, taille 60 -