Chevalière en or jaune 750 millièmes armoiries... - Lot 274 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 274
Estimation :
350 - 400 EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes armoiries surmontées d’un heaume, usure 13,1 g - Taille 60