Bague en or rose 750 millièmes chevalière... - Lot 276 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or rose 750 millièmes chevalière blason chiffrée SB, épaulements ajourés fin XIXème siècle 3 g, taille 60. usures