Porte-crayon en or jaune 750 millièmes rainuré,... - Lot 278 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 278
Estimation :
10 - 20 EUR
Porte-crayon en or jaune 750 millièmes rainuré, le crayon à l'intérieur, poids brut 1,8 g.