Monture de porte-monnaie en or jaune et rose... - Lot 279 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 279
Estimation :
300 - 350 EUR
Monture de porte-monnaie en or jaune et rose 750 millièmes époque Restauration, poinçon ET, 10 g.