Chaîne en or jaune 585 millièmes maille jaseron... - Lot 288 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 288
Estimation :
120 - 150 EUR
Chaîne en or jaune 585 millièmes maille jaseron sans fermoir XIXème siècle 7,7 g - Longueur 86 cm.