Sautoir en or jaune 585 millièmes maille... - Lot 289 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 289
Estimation :
300 - 350 EUR
Sautoir en or jaune 585 millièmes maille jaseron fermoir rectangulaire ciselé 15,1 g - Longueur 174 cm.