Sautoir en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 292 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 292
Estimation :
330 - 380 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes maille jaseron, fermoir tonneau quadrillé, XIXème siècle 11,5 g - Longueur 144 cm.