Chaîne de cou formée de deux chaînes de montre... - Lot 295 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 295
Estimation :
580 - 650 EUR
Chaîne de cou formée de deux chaînes de montre colonnes à passants mobiles et portant en breloque un cachet plaque agate nicolo et une clé de montre XIXème siècle 19,6 g - Longueur 56 cm. Poinçon tête d'aigle.