Sautoir en or jaune 750 millièmes chaîne... - Lot 296 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes chaîne gourmette jaune creuse, manque le fermoir 8,2 g - Longueur 110 cm.