Petite chaîne fine en or jaune 750 millièmes... - Lot 298 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite chaîne fine en or jaune 750 millièmes maille jaseron, fermoir tonneau, début XIXème siècle 2,8 g - Longueur 57 cm