Sautoir XIXème siècle en or jaune 750 millièmes,... - Lot 299 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 299
Estimation :
600 - 650 EUR
Sautoir XIXème siècle en or jaune 750 millièmes, chaîne plate, un coulant et un mousqueton final décor main 21,7 g - Longueur 132 cm