Sautoir maille jaseron fin en or jaune 750... - Lot 301 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 301
Estimation :
300 - 350 EUR
Sautoir maille jaseron fin en or jaune 750 millièmes, fermoir rectangulaire ciselé XIXème siècle 11,3 g - Longueur 124 cm.