Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes... - Lot 305 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 305
Estimation :
280 - 300 EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes motifs ajourés et gravés XIXème siècle 10 g Longueur 32 cm (manque une partie du fermoir).