Chaîne de montre: trois chaînes colonne et... - Lot 306 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Chaîne de montre: trois chaînes colonne et deux coulants en or 750 millièmes ciselés de fleurs XIXème siècle 11,4 g - Longueur 28 cm.