Monture de broche ovale en or 750 millièmes... - Lot 310 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 310
Estimation :
160 - 200 EUR
Monture de broche ovale en or 750 millièmes de deux tons orné de deux diamants taillés en rose XIXème siècle, 6,7 g. Longueur 4,6 cm.