Centre de bracelet cheveux en or jaune 750... - Lot 311 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Centre de bracelet cheveux en or jaune 750 millièmes gravé et orné de motifs en cheveux sous verre, XIXème siècle, poids brut 14,4 g. Les épaulements ciselés de fleurs. Dimensions : 3,5 x 5,5 cm.