Croix miniature en or jaune 750 millièmes... - Lot 312 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
Croix miniature en or jaune 750 millièmes émaillé blanc et noir et sertie de demi-perles, travail étranger 2,2 g. Dimensions 1,3 x 1,2 cm.