Une boucle d’oreille transformée en pendentif... - Lot 314 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 314
Estimation :
130 - 150 EUR
Une boucle d’oreille transformée en pendentif en or jaune 750 millièmes, boules de lapis-lazuli et perles, un cabochon de grenat et une partie de bijou or et argent émaillé (manque la pierre centrale), poids brut 9,6 g.