Breloques en or jaune 750 millièmes : porte-clés... - Lot 315 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Breloques en or jaune 750 millièmes : porte-clés avec cinq clés 1,6 g. Poinçon charançon.