Trois breloques en or jaune 750 millièmes... - Lot 316 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 316
Estimation :
250 - 300 EUR
Trois breloques en or jaune 750 millièmes : pousse-pousse, tête de femme créole et élément émaillé et orné d’une agate nicolo XIXème siècle, poids brut 12,5 g.