Médaillon en or jaune 750 millièmes gravé... - Lot 317 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Médaillon en or jaune 750 millièmes gravé et serti d'une demi-perles XIXème siècle 4,1 g. Longueur 4 cm. Ne s'ouvre pas.