Broche anglaise en or 375 millièmes double... - Lot 318 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 318
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche anglaise en or 375 millièmes double photo tournante rehaussée à la gouache, entourage à volutes 8,9 g. Hauteur 4 cm.