Broche ovale en or jaune 750 millièmes, émail... - Lot 320 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes, émail noir (accident), le centre orné des chiffres PC en roses serties argent sur fond de cheveux, XIXème siècle 12,1 g - Doublure nacre. Dimensions : 3,7 x 3,5 cm.