Broche en or 375 millièmes anglaise ronde,... - Lot 321 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 321
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche en or 375 millièmes anglaise ronde, tissage de cheveux, entourage de demi-perles, XIXème siècle 2,7 g.