Un coulant de sautoir en or jaune 750 millièmes... - Lot 322 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 322
Estimation :
40 - 80 EUR
Un coulant de sautoir en or jaune 750 millièmes Art Nouveau "Tête de femme" 1,5 g. Poinçon tête d'aigle.