Trois coulants de sautoir : un papillon en... - Lot 323 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois coulants de sautoir : un papillon en or jaune 750 millièmes 1,8 g, un trèfle en argent, une hirondelle annonciatrice en plaqué or sertie d’une opale et un bouton de col serpent en plaqué or.