Deux broches en or jaune 750 millièmes XIXème... - Lot 325 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 325
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux broches en or jaune 750 millièmes XIXème siècle : chiffre et motif floral 3,9 g (manque l’épingle sur le chiffre, enfoncements).