Deux broches 1900 en or jaune 750 millièmes... - Lot 326 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux broches 1900 en or jaune 750 millièmes en forme de trèfle serties de demi-perles 2,7 g.