Monture de bague en or 750 millièmes et platine... - Lot 329 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Monture de bague en or 750 millièmes et platine géométrique, sertie de roses, manquent les quatre diamants principaux 6,2 g, taille 52.