Bague en or jaune 750 millièmes sertie d’une... - Lot 330 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 330
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d’une perle bouton 1,2 g, vers 1910, taille 54