Bague en or jaune 750 millièmes sertie d’une... - Lot 331 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d’une perle épaulée de deux brillants 1,8 g, taille 54.