Trois épingles en or jaune 750 millièmes... - Lot 334 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 334
Estimation :
110 - 150 EUR
Trois épingles en or jaune 750 millièmes : deux du XIXème siècle et une des années 1920 sertie d'une demi-perle entourée d'émail bleu 5 g. Les épingles de l'épingle double en or bas titre.