Bague en or gris 750 millièmes sertie d’une... - Lot 336 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 336
Estimation :
60 - 90 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d’une perle de culture, vers 1920 1,9 g, taille 53. Poinçon : tête d'aigle.