Bague en or jaune 750 millièmes sertie d’une... - Lot 338 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d’une perle fine et de deux diamants taille ancienne dans un motif rectangulaire 3,4 g, taille 55.