Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 339 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 339
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d’un rubis synthétique épaulé de deux diamants taille ancienne 5,8 g (accident au rubis), taille 51.