Bague Restauration en or jaune 750 millièmes... - Lot 340 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague Restauration en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs émaillées translucide manque d’émail 2,3 g, taille 57. Poinçon bélier 1819 - 1838.