Bague 1925 en or jaune et or gris 750 millièmes,... - Lot 341 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 341
Estimation :
70 - 100 EUR
Bague 1925 en or jaune et or gris 750 millièmes, cercle de saphirs calibrés, diamant taille ancienne centrale 2,2 g, taille 50 (manque une griffe).