Bague en or jaune 750 millièmes, motif carré... - Lot 342 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 342
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif carré serti de saphirs calibrés et pavé de roses au centre 2,8 g, taille 53.