Bague en or 750 millièmes motif ovale serti... - Lot 343 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 343
Estimation :
70 - 100 EUR
Bague en or 750 millièmes motif ovale serti de roses Napoléon III (manque) 3,6 g, taille 56.