Bague en or jaune 750 millièmes à motif de... - Lot 345 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 345
Estimation :
50 - 70 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à motif de fleurettes serties de roses vers 1920 2,2 g, taille 51.