Médaille ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 347 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 347
Estimation :
70 - 90 EUR
Médaille ovale en or jaune 750 millièmes "Vierge à l’enfant" signée Jampolsky, gravée au dos et datée 1924 3,4 g. Longueur : 2,3 cm.