Médaille ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 349 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 349
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes "Vierge en prière" signée Mazzoni, chiffrée MP 1923 2,3 g. Diamètre: 2,1 cm.