Médaille ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 350 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 350
Estimation :
40 - 50 EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes "Tête de Vierge", datée au dos 1952 1,7 g. Diamètre : 1,5 cm