Médaille ovale civile en or jaune 750 millièmes... - Lot 351 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 351
Estimation :
50 - 60 EUR
Médaille ovale civile en or jaune 750 millièmes gravée de Feuillage de deux tons d’or chiffrée BL et datée au dos 11 juin 1914, 2,7 g. Longueur : 2,5 cm. Un anneau acier