Médaille carrée en or jaune 750 millièmes,... - Lot 352 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 352
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaille carrée en or jaune 750 millièmes, entourage en or vert Vierge de profil, dos gravé LM et daté 19 juin 1919 2,8 g. Longueur 2,8 cm.