Van Cleef and Arpels, alliance en or jaune... - Lot 354 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 354
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Van Cleef and Arpels, alliance en or jaune rhodié sertie de quinze brillants d'environ 0,05 carat, en serti étoilé dans des motifs alvéolés 4,6 g. Taille 53. L'intérieur gravé VCA 750 C82B5329A2.