Chanel, demi-anneau en or blanc 750 millièmes... - Lot 357 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 357
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chanel, demi-anneau en or blanc 750 millièmes serti de 14 brillants dans des motifs rond et rectangulaires alternés, numérotée à l'intérieur 220727 4,4 g. Taille 53. Vendue dans sa boîte.